Шкафы-купе с зеркалом

Данная статья описывает вариант отделки шкафа купе с зеркалом, рассказывает о плюсах данного декора и безопасность применения именного такого варианта.

Современные варианты применения зеркальных поверхностей настолько разнообразны, что их варианты невозможно пересчитать. Зеркало очень плотно вошло в нашу жизнь и, порой, мы не можем представить жизни без него. Современные дизайнерские решения все основываются в различных вариациях зеркальных поверхностей.

шкаф-купе с зеркалом фото

Эстетичным вариантом зеркального декора, может служить отделка частей шкафа с нанесением различных декоративных рисунков, специальным оборудованием.

И так нужен ли шкаф купе с зеркалом. Девушки проводят полжизни около зеркала, и такой вариант как двери шкафа в зеркальном исполнении поистине приведет в восторг любую даму. Но это не главное, интерьер комнаты преображается и увеличивается визуально при появлении в узком пространстве зеркал такого плана.

Но многие люди не могут постоянно наблюдать свое отражение в зеркале поэтому размеры, и частота использования такого плана полотен измеряется индивидуально, по желанию каждого клиента.

В дизайне шкафа купе так же может применяться пластик, лаковая поверхность, матовая поверхность, декоративное старение, цвет в основном применяют средний неброский. Так как шкаф купе в основном устанавливается в коридорах, ни в коем случае не должно быть элементов раздражающих взгляд владельца.

Плюс зеркальной поверхности в том, что при изготовлении данного вида дверей купе, используется специальная пленка. Если по какой случайности вы разобьете стеклянную створку шкафа, она не разлетится в осколки, а просто потрескается, оставаясь на месте.

Можно отметить, что шкаф купе изготавливается в различных вариациях, придавая ему более красочный внешний вид, но в случае если вам необходимо увеличить площадь вашей комнаты, хоть и визуально, вам лучше всего подойдет зеркальный шкаф купе.